Министерство образования и науки Самарской области
государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области

«СТРОИТЕЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»

Всероссийский Фестиваль науки и техники

Уважаемые коллеги!

Организационный комитет приглашает Вас посетить VII Всероссийский Фестиваль науки и техники, который будет проводиться с 4 по 12 апреля 2024 года г. по адресу: г. Самара, ул. Ташкентская 88.

Открытие Фестиваля состоится 4 апреля 2024 года в 10 часов по адресу: г. по адресу: г. Самара, ул. Ташкентская 88.

Будем рады видеть Вас в числе наших участников и гостей Фестиваля!

Фестиваль является ключевым событием Десятилетия науки и технологий. Он проводится ежегодно с октября по ноябрь во всех регионах России на более чем 400 площадках. Проект организуют Минобрнауки России, Правительство Москвы, МГУ имени М.В. Ломоносова при поддержке РАН.

Оргкомитет Всероссийского Фестиваля науки и техники:
  • Председатель Оргкомитета: Бочков В.И. – директор ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
  • Заместитель председателя Оргкомитета: Мальцева С.М. – советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Члены Оргкомитета:

  • Ивлиева А.Д. – заместитель директора по социально-воспитательной работе;
  • Решетникова Л.С. – заместитель директора по учебной работе;
  • Осипов О.О. – заместитель директора по учебно-производственной работе;
  • Иванова С.Н. – руководитель учебно-методического отдела;
  • Саранцев Н.В. – руководитель административно-хозяйственного отдела;
  • Мартынов И.А. – ведущий инженер;
  • Кузнецова О.А. – преподаватель, руководитель кафедры наземного транспорта и машиностроения;
  • Грицаева Е.В. – преподаватель, руководитель кафедры общепрофессиональных дисциплин;
  • Зимарев А.А. – преподаватель, руководитель кафедры теплотехники;
  • Спичек Е.А. – преподаватель, руководитель кафедры естественно-научных дисциплин;
  • Смолькина О.И. —  преподаватель, руководитель кафедры инженерных изысканий;
  • Артемьев А.Н. – преподаватель, руководитель кафедры электротехники и электроники;
  • Янзина Л.В. – преподаватель, руководитель кафедры строительных технологий.

Нормативные документы

    Положение о научно-практической конференции обучающихся
    Положение VII Всероссийского Фестиваля науки и техники
    Положение о квесте Путешествие по Самарской Луке
    Положение о конкурсах профессионального мастерства обучающихся
    Положение о конкурсе курсовых проектов студентов УГС 08.00.00 техника и технологии строительства
    Положение о конкурсе методических разработок преподавателей
    Положение о конкурсе профессионального мастерства преподавателя Открытый урок
    Положение о научно-практической конференции преподавателей
    Положение о о проведении интеллектуальной игры по физике Своя игра
    Положение о предметной олимпиаде Энергия будущего
    Положение о проведении всероссийской интеллектуальной игры МИФ
    Положение о проведении географического брейн-ринга Высота
    Положение о проведении квиза Время выбирать
    Положение о проведении конкурса чтецов Моя семья - мое богатство
    Программа VII Всероссийского Фестиваля науки и техники

Сертификаты участников

Сертификаты участников мероприятий о развитию талантов обучающихся
Сертификат участника в историко-литературном брейн-ринге «Серебряный век государства Российского»

Валитова Гульназ Наилевна.pdf
Вертянкина Алена Сергеевна.pdf
Веселова Полина Алексеевна .pdf
Володина Мария Дмитриевна.pdf
Галкин Егор Алексеевич .pdf
Дюлин Артем Александрович.pdf
Егоров Владислав Сергеевич .pdf
Журавлева Арина Андреевна.pdf
Калинкина Дарья Дмитриевна.pdf
Клишина Дарина Евгеньевна .pdf
Кузьмин Артём Сергеевич .pdf
Куркин Семён Александрович .pdf
Макаров Артем Андреевич.pdf
Молчанов Александр Максимович.pdf
Науменков Кирилл Леонидович .pdf
Наумов Кирилл Михайлович.pdf
Отаджанов Улугбек Фарходович.pdf
Пронин Константин Дмитриевич .pdf
Сальников Алексей Сергеевич .pdf
Семин Руслан Радикович.pdf
Тараканов Данила Васильевич .pdf
Ульянина Ангелина Дмитриевна .pdf
Усков Павел Павлович .pdf
Форма. сертификат.doc
Четверякова Олеся Алексеевна .pdf

Сертификат участника интеллектуальной викторины по английскому языку Эрудит

Мякинин Лев.pdf

Сертификаты участников конкурса чтецов

Броян Виктор Георгиевич.pdf
Гаврюшин Олег Алексеевич.pdf
Елхимов Александр Алексеевич.pdf
Жиляева Валерия Петровна .pdf
Клементьев Кирилл Евгеньевич.pdf
Лисин Александр Вадимович.pdf
Усачев Мирон Дмитриевич.pdf
Шрам Арина Александровна.pdf
Шрам Кристина Александровна.pdf

Сертификаты участников Энергоквиза

команда группы 31ТТО.pdf
команда группы 41ТТО .pdf

Сертификаты участников игры МИФ

Герасименко Павел Андреевич Приходько Николай Олегович.pdf
Иваева Виолетта Витальевна Држевецкая Елизавета Александровна.pdf
Иванов Денис Андреевич Африкантов Антон Олегович.pdf
Кузнецов Станислав Станиславович Шишкин Антон Сергеевич.pdf
Митянин Виктор Сергеевич Сивцов Артём Антонович.pdf
Поганов Максим Александрович Морозов Олег Евгеньевич.pdf
Полухин Кирилл Дмитриевич Белоглазов Владимир Сергеевич.pdf
Прошутинская Екатерина Дмитриевна Чугунова Кира Владимировна.pdf
Смирнов Вадим Алексеевич Андросов Денис Николаевич.pdf
Супрунович Федор Александрович Шарапов Артём Сергеевич.pdf
Фролов Леонид Алексеевич Малиновский Владислав Дмитриевич.pdf

Сертификаты участников игры Сделай свой выбор

Котельников Константин.pdf
Попович Алена .pdf
Рыбальченко Ярослав.pdf
Саратовцев Никита.pdf

Сертификаты участников интеллектуальной игры по физике Своя игра

Буянов Данила Александрович.pdf
Васильев Артур Эмилевич.pdf
Денисов Владимир Иванович.pdf
Журба Артём Юрьевич.pdf
Заруцаев Артём Александрович.pdf
Корнев Кирилл Алексеевич.pdf
Косов Александр Андреевич.pdf
Курочкин Иван Сергеевич.pdf
Меньшаков Дмитрий Иванович.pdf
Орлов Антон Алексеевич.pdf
Сайдаков Дмитрий Александрович.pdf
Семин Руслан Радикович.pdf
Семёнов Илья Александрович.pdf
Сергеев Егор Дмитриевич.pdf
Синьдяков Егор Николаевич.pdf
Синяев Фёдор Иванович.pdf
Стрельцов Юрий Павлович .pdf
Чуриков Илья Сергеевич.pdf
Шарифулин Ильнур Богданнурович.pdf
Эшматов Давлатбек Вохидчонович.pdf

Сертификаты участников историко-экологического квеста Путешествие по Самарской Луке

команда группы 11 ПГ.pdf

Сертификаты участников конкурса курсовых проектов студентов УГС 08.00.00 техника и технологии строительства

Карташев Кирилл.pdf
Кирсанова Любовь Дмитриевна.pdf
Князева Анна Юрьевна.pdf
Подгорнова Василиса.pdf
Туркина Дарья Александровна.pdf

Сертификаты участников лингвострановедчеакой олимпиады

Абрамов Яков Романович.pdf
Андросов Денис Николаевич.pdf
Белоглазов Владимир Сергеевич.pdf
Борисов Сергей Алексеевич.pdf
Бурмистрова Анастасия Вячеславовна.pdf
Вдовин Анатолий Владимирович.pdf
Дунаева Дарья Антоновна.pdf
Иванова Екатерина Александровна.pdf
Ильясов Азат Алтынбаевич.pdf
Им Павел Павлович.pdf
Кирсанова Любовь Дмитриевна.pdf
Корнейчук Иван Артемович.pdf
Кусанова Алия Букенбаевна.pdf
Лобзаев Руслан Батырханович.pdf
Маменкова Анна Андреевна.pdf
Матюнин Данила Сергеевич.pdf
Морозов Олег Евгеньевич.pdf
Нечаева Виктория Павловна.pdf
Орлов Антон Алексеевич.pdf
Оськин Артем Алексеевич.pdf
Рахимов Владислав Андреевич.pdf
Родионов Максим Сергеевич.pdf
Сафарова Нодира Умеджоновна.pdf
Сырина Ирина Михайловна.pdf
Трифонов Максим Сергеевич.pdf
Утянкина Валерия Михайловна.pdf
Флоренко Анастасия Сергеевна.pdf
Фомин Родион Вадимович.pdf
Шиванов Александр Евгеньевич.pdf
Шишкин Антон Сергеевич.pdf

Сертификаты участников публичной лекции «Духовный мир Восточной философии»

Алмазов Олег.pdf
Антоненко Арина.pdf
Аршинова Анфиса.pdf
Банкетов Никита.pdf
Бурганова А..pdf
Бурганова Альбина.pdf
Вдовенков Максим.pdf
Ведяхин Алексей.pdf
Вольхин Вячеслав.pdf
Галеев Артем.pdf
Галимов Дамир.pdf
Германов Максим.pdf
Дубов Сергей.pdf
Дурасов Иван.pdf
Лаврентьев Егор.pdf
Ларин Андрей.pdf
Маркова Анастасия.pdf
Овсянюк Максим.pdf
Пономарева Полина.pdf
Самарин Артем.pdf
Сергеева Варвара.pdf
Сливков Кирилл.pdf
Сошников Захар.pdf
Толстова Анастасия.pdf

сертификаты участников Интелллектального калейдоскопа

Акмалов Алексей.pdf
Герасимова Елизавета.pdf
Голышев Владимир.pdf
Грибанов Валера.pdf
Грязных Никита.pdf
Давлекамов Руслан.pdf
Жадаева Полина .pdf
Иваев Даниль.pdf
Иванов Антон.pdf
Иваськевич Дмитрий.pdf
Иваськевич Иван.pdf
Ковтунов Вячеслав .pdf
Косов Александр.pdf
Мамутов Максим.pdf
Маслов Никита.pdf
Мельников Владимир.pdf
Меньшаков Дмитрий.pdf
Минибаев Денис.pdf
Мишакова Валерия.pdf
Мордасова Диана.pdf
Некрасова Злата.pdf
Панасюк Полина.pdf
Половодин Михаил.pdf
Родионов Михаил.pdf
Сабитов Евгений.pdf
Серпокрылов Данил.pdf
Софронова Ксения.pdf
Тельнов Даниил.pdf
Тетин Артём.pdf
Третьяков Андрей.pdf
Тупоносова Александра.pdf
Хитринцев Даниил.pdf
Чуриков Илья.pdf
Шумков Сергей.pdf
Шушпанников Иван.pdf
Щур Маргарита.pdf

сертификаты участников конференции Навыки будущего
Серт уч конф Навы буд. Секц Совр тех в энер, наз тран и машин

Белоглазов Владимир Сергеевич .pdf
Карандаев Максим Евгеньевич, Сухов Алексей Тимурович .pdf
Котова Кэри-Велламо Аристова Варвара Сергеевна .pdf
Кутуев Андрей Владимирович .pdf
Максим Александрович Шихобанов .pdf
Малерян Гнэл Мгерович .pdf
Мещанов Петр .pdf
Морозова Ольга Александровна.pdf
Фролов Леонид Алексеевич .pdf

Серт уч конф Навы буд. Секц Совр тех в энер, наз тран и машиностроении

Белоглазов Владимир Сергеевич .pdf
Карандаев Максим Евгеньевич, Сухов Алексей Тимурович.pdf
Котова Кэри-Велламо Аристова Варвара Сергеевна .pdf
Кутуев Андрей Владимирович .pdf
Максим Александрович Шихобанов .pdf
Малерян Гнэл Мгерович .pdf
Мещанов Петр .pdf
Морозова Ольга Александровна .pdf
Фролов Леонид Алексеевич .pdf

Сертификаты
Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Формирование метакомпетенций в рамках проектной деятельности

Бударагин Дмитрий Александрович.pdf
Бурмистрова Анастасия Вячеславовна .pdf
Володина Мария Дмитриевна.pdf
Дамаев Дмитрий Сергеевич.pdf
Доброхотова Анастасия Алексеевна.pdf
Емельянова Елизавета Игоревна, Медведева Ирина Геннадьевна.pdf
Емельянова Елизавета Игоревна.pdf
Изергин Николай Вячеславович.pdf
Ильмендеров Илья Валерьевич.pdf
Искрин С.Н..pdf
Медведева Ирина Геннадьевна.pdf
Николаев Дмитрий Владимирович, Русскин Иван Алексеевич .pdf
Самаркин К. С..pdf
Самаркин Кирилл С..pdf
Самаркин Кирилл Сергеевич.pdf
Цымбал Денис, Гаврилова Яна.pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Мой старт ап

Вороженков Кирилл Петрович .pdf
Еремин Максим Сергеевич .pdf
Желобов Петр .pdf
Ибрагимов Камил Фаридович.pdf
Перверзнев Артем .pdf
Серповской Данила Александрович .pdf
Усманов Марсель .pdf
Ухлопова Марина .pdf
Шереметьев Антон Олегович .pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Современные технологии в строительстве и ЖКХ

Беляев Андрей Александрович .pdf
Гаврюшин Олег Алексеевич .pdf
Гоглова Мария Владимировна .pdf
Зверева Алина Алексеевна .pdf
Лемехов Илья Алексеевич.pdf
Маслов Арсений Сергеевич.pdf
Никитина Светлана Андреевна .pdf
Орешина Софья Алексеевна .pdf
Тараборова София Дмитриевна .pdf
Фролов Леонид Алексеевич.pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Формирование метакомпетенций в рамках проектной деятельности

Бударагин Дмитрий Александрович.pdf
Бурмистрова Анастасия Вячеславовна .pdf
Володина Мария Дмитриевна.pdf
Дамаев Дмитрий Сергеевич.pdf
Доброхотова Анастасия Алексеевна.pdf
Емельянова Елизавета Игоревна .pdf
Емельянова Елизавета Игоревна, Медведева Ирина Геннадьевна.pdf
Изергин Николай Вячеславович.pdf
Ильмендеров Илья Валерьевич.pdf
Искрин С.Н..pdf
Медведева Ирина Геннадьевна.pdf
Николаев Дмитрий Владимирович, Русскин Иван Алексеевич.pdf
Самаркин К. С..pdf
Самаркин Кирилл С..pdf
Самаркин Кирилл Сергеевич.pdf
Цымбал Денис, Гаврилова Яна.pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Мой старт ап

Вороженков Кирилл Петрович.pdf
Еремин Максим Сергеевич.pdf
Желобов Петр .pdf
Ибрагимов Камил Фаридович.pdf
Перверзнев Артем.pdf
Серповской Данила Александрович.pdf
Усманов Марсель.pdf
Ухлопова Марина.pdf
Шереметьев Антон Олегович.pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция Современные технологии в строительстве и ЖКХ

Беляев Андрей Александрович.pdf
Гаврюшин Олег Алексеевич.pdf
Гоглова Мария Владимировна .pdf
Зверева Алина Алексеевна.pdf
Лемехов Илья Алексеевич.pdf
Маслов Арсений Сергеевич.pdf
Никитина Светлана Андреевна.pdf
Орешина Софья Алексеевна.pdf
Тараборова София Дмитриевна.pdf
Фролов Леонид Алексеевич.pdf

Сертификаты участников конференции Навыки будущего. Секция ФПК

Айхлер Семён Иванович.pdf
Гарифуллин Милен А-вич.pdf
Гарифуллин Милен Александрович.pdf
Кудрявцев Алексей А..pdf
Кудрявцев Алексей Алексеевич.pdf
Маркова А.С., Толстова А.С..pdf
Шихобанов Максим Александрович.pdf

Сертифучаств конференции Навыки будущего. Секция Фомпетенций (softskills и digitalski

Белов Егор Денисович.pdf
Воронин Александр Алексеевич.pdf
Галеев Артем Фатыхович.pdf
Казачко Иван Александрович, Фаткуллин Ильяс Рафаэльевич.pdf
Карпова Дарья Евгеньевна.pdf
Ларин Андрей Алексеевич.pdf
Лубенская Анастасия Олеговна Кречина Елизавета Сергеевна Рекадзе Дарья Сергеевна.pdf
Любовь Дмитриевна Кирсанова.pdf
Николаев Дмитрий, Русскин Иван.pdf
Новиков Максим .pdf

Дипломы докладчиков научно-практической конференции преподавателей

Дипломы победителей конкурса методических разработок

Сертификаты участников конкурса профессионального мастерства «Открытый урок»

Дипломы (командные)

    1 степень Команда «High Voltage»
    1 степень Команда «ОСД -11»
    1 степень Команда группы 21ТТО
    1 степень Команда группы «ПГ-12»
    1 степень Кузнецов Гурьянов
    1 степень Сорочайкина
    2 степень Команда «Sigma»
    2 степень Команда «ОМД -11»
    2 степень Команда группы 41Т
    2 степень Команда группы «СЭЗ-12»
    2 степень Пильгун Шамраев
    2 степень Стрелец
    3 степень Гельцер
    3 степень Кирсанова
    3 степень Команда «Penguins»
    3 степень Команда «ТЭ -11»
    3 степень Команда группы 31Т
    3 степень Команда группы «Г-21»
    3 степень Сахарнов Оларь
Дипломы (персональные)

    1 степень Антонов (2)
    1 степень Антонов
    1 степень Арискина
    1 степень Аскаров
    1 степень Белясникова
    1 степень Бранец
    1 степень Бурмистрова
    1 степень Васина
    1 степень Воронин
    1 степень Данилов
    1 степень Дроздецкий
    1 степень Дрыгин
    1 степень Ерошкин
    1 степень Захаров
    1 степень Зольников
    1 степень Карпова
    1 степень Команда «Первые»
    1 степень Команда «Татары»
    1 степень Команда Лисички сестрички
    1 степень Ларин
    1 степень Лезин
    1 степень Лобзаев
    1 степень Макаров Фролов
    1 степень Маляр
    1 степень Маркелов
    1 степень Маркова
    1 степень Мижарев
    1 степень Овчинников
    1 степень Олохов
    1 степень Онищенко
    1 степень Папоян Якунин
    1 степень Прокопчук
    1 степень Самаркин
    1 степень Сердюкова
    1 степень Симонов
    1 степень Трофименко Воронин
    1 степень Унукайнен
    1 степень Хайруллина
    1 степень Чевелева
    1 степень Чернова
    1 степень Чиликин
    1 степень Шашков
    1 степень Швецова
    1 степень Шпилевой
    1 степень Ярыгин
    2 степень Андреева
    2 степень Арискина
    2 степень Асфандияров
    2 степень Банера
    2 степень Беспалов Меньшаев
    2 степень Беспалов
    2 степень Бондарев
    2 степень Бостриков
    2 степень Бурма
    2 степень Вертянкина
    2 степень Волков
    2 степень Герасимова
    2 степень Гиматдинова
    2 степень Доброхотова
    2 степень Елютин Давыдов
    2 степень Журавлева
    2 степень Капелюшина
    2 степень Козелепова
    2 степень Колесов
    2 степень Команда «Вместе»
    2 степень Команда «Подгонщики»
    2 степень Команда «Энергия»
    2 степень Кочелаева
    2 степень Леонов
    2 степень Любаев
    2 степень Майоров
    2 степень Мостовщиков
    2 степень Науменков
    2 степень Новиков
    2 степень Нуждин
    2 степень Панферов
    2 степень Парфенов
    2 степень Попов
    2 степень Попова
    2 степень Попоян
    2 степень Сальников (2)
    2 степень Сальников
    2 степень Семенов Мусоренков
    2 степень Сергеев
    2 степень Талюко
    2 степень Тараборова
    2 степень Торская
    2 степень Трифонов
    2 степень Хвалов
    2 степень Цегельник
    2 степень Шишкин
    3 степень Абрамов
    3 степень Александрова
    3 степень Аллахверанов
    3 степень Антоненко Ларин
    3 степень Борисова
    3 степень Вяльшин Попов
    3 степень Галлямов
    3 степень Герасимова
    3 степень Горбунов
    3 степень Гулиева
    3 степень Данилова
    3 степень Данилюк (2)
    3 степень Данилюк
    3 степень Денисенков
    3 степень Жуплатова
    3 степень Изергин
    3 степень Карпова (2)
    3 степень Карпова
    3 степень Картавцев
    3 степень Колесов
    3 степень Команда «Краеведы»
    3 степень Команда «Отрыв»
    3 степень Команда «Следаки»
    3 степень Курилкин
    3 степень Кусанова
    3 степень Ларин
    3 степень Маджидов
    3 степень Макаренко
    3 степень Малаев
    3 степень Мансуров
    3 степень Назаров
    3 степень Нечаев
    3 степень Одноорова
    3 степень Олохов
    3 степень Отаджанов Убайдуллоев
    3 степень Попов
    3 степень Потехин
    3 степень Сафронов
    3 степень Семенякин Иванов
    3 степень Сергеев (2)
    3 степень Сергеев
    3 степень Татаров
    3 степень Усов
    3 степень Чижов
    3 степень Чуриков
Почетные грамоты

    Почетные грамоты. 1 печать-1
    Почетные грамоты. 1 печать-10
    Почетные грамоты. 1 печать-11
    Почетные грамоты. 1 печать-12
    Почетные грамоты. 1 печать-13
    Почетные грамоты. 1 печать-14
    Почетные грамоты. 1 печать-15
    Почетные грамоты. 1 печать-16
    Почетные грамоты. 1 печать-17
    Почетные грамоты. 1 печать-2
    Почетные грамоты. 1 печать-3
    Почетные грамоты. 1 печать-4
    Почетные грамоты. 1 печать-5
    Почетные грамоты. 1 печать-6
    Почетные грамоты. 1 печать-7
    Почетные грамоты. 1 печать-8
    Почетные грамоты. 1 печать-9
Сертификаты преподавателей, принявших участие в конкурсе методических разработок

    Абзалова
    Алексеева, Павлушина
    Алямскова
    Аюпов
    Баранова О.П.
    Баталкина
    Белякова
    Блинкова
    Воронцова, Борунова
    Воронцова
    Галялутдинова
    Грицаева
    Давыдова
    Дементьева
    Дмитриева
    Дорохова
    Дроздов
    Дьяченко
    Емельянов
    Золотарева
    Климова
    Кузнецова О.А.
    Кузнецова Р.В.
    Кузьминская
    Кукушкина
    Лаврентьев
    Мальцева
    Мануйлова
    Маринцева, Тихнова, Чистякова
    Мельникова
    Меркиданов
    Молокоедова
    Морозова
    Мулина
    Мутовалова
    Назарова
    Пазникова
    Пивень
    Путилова
    Рау
    Свитлик
    Середнева
    Смолькина
    Солдатова
    Спирчагов, Комиссарова
    Спичек
    Сыскина
    Тарасов
    Тюмченкова
    Федорова
    Хиль
    Чекунова
    Шарова
    Янзина
Сертификаты преподавателей, участников научно-практической конференции

    Абзалова
    Алексеева, Павлушина
    Архипова
    Баталкина
    Баталкина2
    Безбородова
    Блинкова
    Воронцова, Зотова
    Воронцова, Зотова2
    Воронцова
    Головина
    Голяхова
    Грицаева
    Грицаева2
    Дмитриева
    Дорохова
    Емельянов
    Загороднева
    Захарова
    Кубасова, Смирнова
    Кузнецова
    Магомедова
    Меркиданов
    Меркиданов2
    Митигулина
    Молокоедова
    Мутовалова
    Назарова
    Назарова2
    Оруджева
    Павлушина
    Праскова
    Рябова
    Середнева
    Спирчагов, Комиссарова
    Сыскина, Тарасов
    Сыскина
    Федорова
    Чекунова
    Шалавин
    Янзина 2
    Янзина
    Янзина3
Сертификаты участников конкурса профмастерства обучающихся Инженерная геология

Сертификаты участников конкурса профмастерства обучающихся Лучший монтажник санитарно-технических систем

Сертификаты участниковконкурса проф-ства обу-ся по ком-ции «Электромонтаж» между студ. 2-3 курсов 13.00.00

сертификаты олимпиады Энергия молодости:

Сертификаты участников метапредметной олимпиады

Сертификаты участников олимпиады по английскому языку

    Алиса Павлова
    Анастасия Бурмистрова
    Антон Яхонтов
    Артем Малафий
    Артемов Никита Юрьевич
    Башилов Никита
    Белоглазов Владимир Сергеевич
    Вадим Иванов
    Гостюжев Артём Олегович
    Дяков Вадим Владимирович
    Евгений Трифонов
    Егор Здрогов
    Егор Маркелов
    Емельяненко Виктория Сергеевна
    Иван Шушпанников
    Изергин Николай Вячеславович
    Корж Андрей Олегович
    Кусанова Алия Букенбаевна
    Леонид Сидорин
    Макеев Максим Александрович
    Маркелов Артём Александрович
    Никитина Светлана Андреевна
    Николай Марин
    Паньшин Никита Алексеевич
    Решетников Артём Владиславович
    Ульяна Синельникова
    Хрупин Артем Андреевич
    Яхункин Дмитрий Николаевич
Сертификаты участников олимпиады по географии

    Абрамов Яков Романович
    Броян Виктор Георгиевич
    Гончарова Ангелина Юрьевна
    Егоров Егор Вячеславович
    Есюнина Ксения Ивановна
    Ждановских Богдан Викторович
    Киреев Степан Тимофеевич
    Корнев Кирилл Алексеевич
    Кулягин Александр Олегович
    Мосин Артем Сергеевич
    Отаджанов Улугбек Фархадович
    Рязанов Роман Дмитриевич
    Севостьянова Анжелика Андреевна
    Середа Алексей Александрович
    Спиридонов Егор Евгеньевич
    Феклин Ярослав Семенович
    Шмараев Артём Александрович
    Щукин Семён Дмитриевич
Сертификаты участников олимпиады по геологии и геодезии

    Абрамова Арина
    Азизов Михаил
    Алкеева Софья
    Арбузов Никита
    Ахсанова Татьяна
    Басов Дмитрий
    Башилов Никита
    Венедиктов Данила
    Горлов Георгий
    Гудило Елена
    Елизавета Шацкая
    Елин Константин
    Зародов Дмитрий
    Иван Падиков
    Изергин Николай
    Каратаева Мария
    Килоян Мисак
    Кошелькова Виктория
    Красникова Ксения
    Лихуто Надежда
    Маланичева Екатерина
    Малафий Артем
    Махов Дмитрий
    Медведев Даниил
    Медвецкий Дмитрий
    Минский Алексей
    Муравьева Аня
    Прокопович Вячеслав
    Ромозанов Сабир
    Савинкин Егор
    Сараев Андрей
    Сердюк Егор
    Симонов Максим
    Смирнова Камилла
    Суханова Марина
    Тарасова Елизавета
    Телегина Лиза
    Тимофеева Дарья
    Трохин Артём
    Царев Игнат
    Чиликин Александр
    Чугунова Алиса
    Шарипов Андрей
    Шепиренко Илья
    Шептухин Никита
    Шляк Арина
    Шукуров Руслан
    Юматов Сергей
Сертификаты участников олимпиады по истории

Сертификаты участников олимпиады по литературе

Сертификаты участников олимпиады по обществознанию

    Александрова С.В.
    Алимов Дмитрий Алексеевич
    Валитова Гульназ Наилевна
    Вертянкина Алена Сергеевна
    Веселкин Максим Евгеньевич
    Веселова Полина Алексеевна
    Володина Мария Дмитриевна
    Галкин Егор Алексеевич
    Гельцер Даниил Андреевич
    Гордеев Алексей Александрович
    Дюлин Артем Александрович
    Егоров Владислав Сергеевич
    Егоров Владислав Сергеевич
    Журавлева Арина Андреевна
    Заиров Исмоил Азамадович
    Калинкина Дарья Дмитриевна
    Клишина Дарина Евгеньевна
    Кузьмин Артём Сергеевич
    Кулебякина Ангелина
    Куркин Семён Александрович
    Куркин Семён Александрович
    Леванов Артём Антонович
    Макаров Артем Андреевич
    Молчанов Александр Максимович
    Науменков Кирилл Леонидович
    Наумов Кирилл Михайлович
    Отаджанов Улугбек Фарходович
    Потехин Вячеслав Павлович
    Пронин Константин Дмитриевич
    Салихов Ринат Маратович
    Сальников Алексей Сергеевич
    Сахарнов Михаил Валентинович
    Семин Руслан Радикович
    Соколов Павел Сергеевич
    Суда Яна Евгеньевна
    Таминов Руслан Ильдарович
    Тараканов Данила Васильевич
    Тумбаев Артём Евгеньевич
    Ульянина Ангелина Дмитриевна
    Усков Павел Павлович
    Феодоридис Николаос
    Четверякова Олеся Алексеевна
Сертификаты участников олимпиады по основам предпринимательства

    Бикмухаметов Владимир Рамилевич
    Бурма Максим Александрович
    Валерий И. С.
    Валерий Игоревич Семёнов
    Васильева Кристина Вячеславовна
    Гаврилов Егор Андреевич
    Гаврилова Егора Андреевича
    Глеб Каримов
    Жбанников Максим Дмитриевич
    Земзерев Андрей Сергеевич
    Ищенко Артём Сергеевич
    Карачурина Луиза Рустемовна
    Ларин К. Р.
    Ларин Кирилл Романович
    Лезин Иван Артёмович
    Макаров Роман Константинович
    Матвеев Вадим Евгеньевич
    Меджидов Элвин Маис Оглы
    Мельников Никита Александрович
    Мижарев Никита Николаевич
    Родионов Максим Сергеевич
    Рыдченко Данила Юрьевич
    Рябов Александр Геннадьевич
    Седлов А. Н.
    Седлов Александр Николаевич
    Филатов Владимир Андреевич
    Храмов Максим Алексеевич
    Шигонцев Кирилл С.
    Шигонцев Кирилл Сергеевич
Сертификаты участников олимпиады по психологии (дистанционный этап)

    Акмалов Алексей
    Алина Вильнова
    Алина Леващёва
    Барсукова Ольга
    Барсукова Татьяна
    Бирзул Д.
    Бирзул Дарья
    Гаврилина Ольга
    Галеев Михаил
    Горшкова Мария
    Давыдов Артём
    Дема Евгений
    Дмитрий Ефимов
    Дулова Полина
    Заирбабаева Махина
    Инсапов Айнур
    Килоян Мисак
    Крашенинников Никита
    Куфельд Мария
    Лисицына Надежда
    Мингазова Зиля
    Немов Данила
    Неня Артём
    Нестеров Данила
    Низамова Алина
    Павлик Дарья
    Пауль Ксения
    Полина Рассадина
    Рагузина Валентина
    Савина Алина
    Сахаров Никита
    Семенова Диана
    Сидорова Елена
    Софья Алкеева
    Хорошев Николай
    Шашкова Анастасия
    Щербинина Полина
    Юдина Алёна
Сертификаты участников олимпиады по русскому языку и культуре речи

    Аксенова Марина Денисовна
    Беликова Ирина Сергеевна
    Белоконь Анастасия Алексеевна
    Володина Мария Дмитриевна
    Гильнер Ева Алексеевна
    Гончаров Михаил Антонович
    Гузаиров Альберт Айдарович
    Дергачева Алёна Дмитриевна
    Елхимов Александр Алексеевич
    Клишина Дарина Евгеньевна
    Кострова Ирина Олеговна
    Краснов Григорий Вячеславович
    Красов Тимофей Сергеевич
    Макарян Даниил Робертович
    Маликов Кириллл Максимович
    Маркелов Пётр Петрович
    Мусоренков Егор Александрович
    Нижегородова Анастасия Михайловна
    Новиков Никита Валерьевич
    Павленко Михаил Алексеевич
    Петряков Никита Владимирович
    Свинцов Денис Александрович
    Семенов Владислав Дмитриевич
    Семенов Егор Андреевич
    Стекольщикова Екатерина Евгеньевна
    Тетин Артём Викторович
    Филиппов Максим Анатольевич
    Чернышкова Анна Сергеевна
Сертификаты участников олимпиады по теплотехнике

Сертификаты участников олимпиады по устройству автомобилей

    Акимов Андрей Дмитриевич
    Андреев Никита
    Андреев Сергей Романович
    Асланов Адем
    Бандалетов Данила Олегович
    Бондаренко Дмитрий Владимирович
    Галдеев Илья Дмитриевич
    Гросс Вероника
    Данилов Кирилл Константинович
    Зуев Никита Сергеевич
    Ильмуков Арсений Аленович
    Кагиров Ирек Айратович
    Карпов Вадим Андреевич
    Киселев Сергей Андреевич
    Кошин Владимир Евгеньевич
    Курышкин Сергей
    Лущаев Михаил Николаевич
    Малерян Гнэл Мгерович
    Мордвинова Александра Сергеевна
    Павлов Игорь Геннадьевич
    Печерский Иван Алексеевич
    Продан Дмитрий
    Савин Александр Павлович
    Смехнов Данила Олегович
    Солуянов Юрий
    Степанов Максим Андреевич
    Сумбаев Максим
    Трофилов Максим Дмитриевич
    Федотов Данила
    Шаталов Дмитрий Николаевич
    Шашков Денис Александрович
Сертификаты участников олимпиады по физической культуре

    Абаев Дмитрий Сергеевич
    Аллахвервнов Ибрагим Бахрузович
    Антоненко Арина Алексеевна
    Барынкин Даниил Юрьевич
    Бондяев Илья Евгеньевич
    Вячеслав Вольхин
    Галиев Руслан Ринатович
    Галкин Егор Алексеевич
    Денисов Макар
    Дмитрий Астапов
    Дмитрий Афанасьев
    Дюлин Артем Александрович
    Журавлева Арина
    Иваев Даниль Николаевич
    Иванов Виталий Владимирович
    Иванова Виктория Юрьевна
    Игнатьев Максим Дмитриевич
    Искрин Святогор Никитович
    Карпова Дарья
    Кузнецов Илья Ильич
    Кульжанов Даниил
    Куркин Семен Александрович
    Ларин Андрей Алексеевич
    Маннанов Руслан Рустамович
    Марчев Дмитрий Алексеевич
    Махатков Александр Серчеевич
    Мингашева Валерия Николаевна
    Папоян Юрий
    Полина Веселова
    Приходько Николай Олегович
    Рекадзе Дарья
    Сафронов Даниил Сергеевич
    Семин Руслан
    Старовойтов Артем Сергеевич
    Сульдимирова Юлия Олеговна
    Тимофеев Дмитрий Александрович
    Трофименко Данила Викторович
    Убайдуллоев фаррух
    Усталов Егор Павлович
Сертификаты участников олимпиады по финансовой грамотности

Сертификаты участников олимпиады по химии и биологии

Сертификаты участников олимпиады по экономике

Сертификаты участников олимпиады по электротехнике

Программа мероприятий

4 апреля


5 апреля


8 апреля


9 апреля


10 апреля


11 апреля


ПРОГРАММА VII ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ

 

п/п

Название мероприятия Сроки проведения Место проведения Целевая аудитория Форма участия/ссылка для  регистрации
1. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ 4 апреля 2024 г.

10.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88.

Актовый зал

 

Обучающиеся ПОО Самарской области, преподаватели и сотрудники ПОО Очная

https://clck.ru/39bvkH

2. Круглый стол «Кадровый прорыв: открытый разговор о том, как сформировать кадровый суверенитет страны через взаимодействие профессионального образования, бизнеса и государства».

Обсуждение вопросов:

1.                  «Профессионалитет»: новые возможности и перспективы системы среднего профессионального образования Самарской области;

2.                  Достижение целевых показателей Федерального проекта «Профессионалитет» Строительно-энергетического кластера Самарской области;

3.                  Амбасадоры «Профессионалитета» — программа популяризации в действии;

4.                  Реализации образовательных программ среднего профессионального образования в рамках федерального проекта «Профессионалитет»;

5.                  Вклад бизнеса в обеспечение кадрового суверенитета страны – работа на результат;

6.                  Формы и механизмы реализации практической подготовки обучающихся.

10 апреля 2024 года

10.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88. Руководители и преподаватели ПОО, представители предприятий и организаций, представители объединений работодателей,  представители министерства образования и науки Самарской области. Очная

https://clck.ru/39bw5R

 

 

3. Мастер-классы «Практика применения современного оборудования в реализации основных и дополнительных программ».

Демонстрация подходов к модернизации материально-технической базы, организационно-управленческой структуры, обновлению содержания и технологий реализации основных и дополнительных образовательных программ для студентов и взрослого населения.Представление опыта использования нового оборудования при организации тренировочного процесса при подготовке к профессиональным конкурсам, чемпионатам, при реализации основных и дополнительных программ по специальностям/профессиям

4-12 апреля

2024 года

г. Самара, ул. Ташкентская 88.

Мастерские

Руководители и ответственные за сетевое взаимодействие сотрудники ПОО, заведующие мастерскими и лабораториями, преподаватели, представители министерства образования и науки Самарской области Очная

https://clck.ru/39bxV6

 

4. Научно-практическая конференция преподавателей и представителей базовых предприятий «Внедрение современных моделей, программ, технологий и инноваций в процессе формирования hardskills, softskills и digitalskills современного специалиста»

—    Методы формирования и опыт применения hardskills (твердые навыки), softskills (мягкие навыки) и digitalskills (цифровые навыки) у работников ПОО как ответ на глобальные вызовы и передовые практики;

—    Современные образовательные технологии как ответ на глобальные вызовы;

—    Навыки будущего – триггер современного профессионального образования;

—    Формирования гармонично-развитой и социально-ответственной личности в процессе подготовки современного специалиста.

5 апреля

2024 года

13.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88. Административные и педагогические работники ПОО, представители министерства образования и науки Самарской области.

 

 

 

 

 

 

очная,

заочная

дистанционная

https://clck.ru/39bwJS

 

 

5. Научно-практическая конференция обучающихся «Навыки будущего»

Секции:

—    Формирование профессиональных компетенций (hardskills) специалистов будущего;

—    Современные технологии в строительстве и ЖКХ;

—    Современные технологии в энергетике, наземном транспорте и машиностроении;

—    Мой старт ап;

—    Формирование общих компетенций (softskills и digitalskills) специалистов будущего;

—    Формирование метакомпетенций в рамках проектной деятельности.

9 апреля 2024 год

10.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88. Обучающиеся ПОО Самарской области и других регионов РФ Очная

Заочная

Дистанционная

https://clck.ru/39bwSr

 

6. Предметная Олимпиада «Энергия молодости» по дисциплинам:

—    Теплотехника

—    Устройство автомобилей

—    Геодезия и геология

—    Электротехника

—    Химия и биология

—    География

—    Математика

—    История

—    Обществознание

—    Психология

—    Основы финансовой грамотности*

—    Основы предпринимательства*

—    Экономика*

—    Менеджмент

—    Русский язык и культура речи

—    Литература

—    Английский язык

—    Техническая механикаÑ

—    Физическая культура

—    Метапредметная олимпиада

4 апреля

2024 года

12.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88.

 

Обучающиеся ПОО Самарской области и других регионов РФ Очная

https://clck.ru/39bwfM

Дистанционная

http://distant.psek.ru

7. Конкурсы профессионального мастерства обучающихся

Лучший монтажник санитарно-технических систем

— Конкурс профмастерства по компетенции «Электромонтаж» между студентами 1-2 курсов 13.00.00

— Конкурс профмастерства по компетенции «Электромонтаж» между студентами 3-4 курсов 13.00.00

-Конкурс профмастерства по компетенции «Монтаж электронных приборов и устрой» (студенты 3-4 курсов 11.02.06)

8 апреля

2024 года

13.00

г. Самара, ул. Ташкентская 88. Мастерские Обучающиеся ПОО Самарской области и других регионов РФ Очная

https://clck.ru/39iTLY

 

 

 

8. Конкурс методических разработок формирования hardskills, softskills и digitalskills современного специалиста 6 апреля

2024 года

г. Самара, ул. Ташкентская 88 педагогические работники ПОО Заочная

https://clck.ru/39btFi

9. Конкурс профессионального мастерства преподавателя «Открытый урок» 6 апреля

2024 года

г. Самара, ул. Ташкентская 88 педагогические работники ПОО Заочная

https://clck.ru/39bty2

10. Мероприятия по развитию талантов обучающихся:

—    Историко-экологический квест «Путешествие по Самарской Луке»

—    Конкурс чтецов «Моя семья – мое богатство»

—    Конкурс курсовых проектов студентов УГС 08.00.00 техника и технологии строительства

—    Интеллектуальная игра по физике «Своя игра»

—    Интеллектуальная игра «МИФ» по математике, информатике и физике

—    Интеллектуальная игра «Интеллектуальный калейдоскоп» по физике, информатике и технической механике

—    Географический брейн-ринг «Высота»

—    Лингвострановедческая олимпиада «Travelling to UK»

—    Математическая олимпиада «Бермудский треугольник»

—    Викторина по развитию креативного мышления и эмоционального интеллекта «Сделай свой выбор»»

С 4-12 апреля 2024 года г. Самара, ул. Ташкентская 88 Обучающиеся ПОО Самарской области Очная

Дистанционная

 

https://clck.ru/39bv6g

 

11. ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ НАУКИ И ТЕХНИКИ 12 апреля 2024 года г. Самара, ул. Ташкентская 88.

Актовый зал

 

Обучающиеся ПОО Самарской области, преподаватели и сотрудники ПОО Очная

 

English idioms by theidioms.com

SQL: 319 за 0,630 сек. 23.26 MB