Министерство образования и науки Самарской области
государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области

«СТРОИТЕЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»

Областная спартакиада Самарской области по боксу

С 11-14 ноября 2020 в колледже состоялась областная спартакиада Самарской области по боксу среди обучающихся учреждений профессионального образования. В соревнованиях приняло участие 13 команд. Наши спортсмены заняли 1 командное место. В номинации «Лучший боксер» был признан обучающихся группы № 2203 Лавренов Андрей. Никишин Кирилл, обучающийся группы № 323, получил кубок «За лучшую технику в боксе». Наши спортсмены Пьянзин Евгений, Погодин Денис, Бабаев Эльмир, Кузнецов Данил завоевали 1 места в личных зачетах и своих весовых категориях. Жылдызбек уулу Талгат занял 2 место в весовой категории  +91, уступив тяжеловесу из «Поволжского государственного колледжа», вес которого был 129 кг.

Поздравляем всех боксеров с победой! Так держать!