С 22 по 23 мая в СЭК им. П.Мачнева в рамках Всероссийского фестиваля науки и техники состоялась предметная олимпиада «Энергия молодости» по нескольким направлениям и конкурс профессионального мастерства. В олимпиадах и конкурсе приняло участие более 350 студентов вузов и ССУЗов Самарской области, Волгоградской области и Республики Татарстан!
Поздравляем победителей и призеров по направлениям:
Лучший монтажник санитарно-технических систем
- 🥇1 место — Колбин Дмитрий, гр. 41Т, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Нараев Руслан, гр. 41Т, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Иордан Никита, ГБПОУ «ОНТ» (г. Отрадный)
Теплотехника:
- 🥇1 место — Андреянова Александра, гр. 51Т, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место -Содомова Маргрита, гр. 41ТТО, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Чижов Валерий, гр. 41Т, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Устройство автомобилей:
- 🥇1 место — Гардашханов Анар, гр. 221, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место -Попов Роман, гр2201, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Малерян Гнэл, гр. 2201, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Химия:
- 🥇1 место — Юматов Сергей, гр. ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Николаева Евгения, гр. Г11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Клетушкина Анастасия, гр. Г11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Математика:
- 🥇1 место — Николаев Дмитрий, гр. МЭУ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Симонов Максим, гр. ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Сафаров Вугар, ГБПОУ «СТЭК»
История:
- 🥇1 место — Назарова Дарья, ГБПОУ «СТЭК»
- 🥈2 место — Соколова Дарина, ГБПОУ «СГКСТД»
- 🥉3 место — Алимбекова Алина, ГБПОУ «СТЭК»
Философия:
- 🥇1 место — Колмыкова Валерия, Медицинский университет «РЕАВИЗ»
- 🥈2 место — Федулова Анна, гр. 21ПГ, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место -Самохина Елена, Медицинский университет «РЕАВИЗ»
Психология общения:
- 🥇1 место — Поминова Оксана, ГАПОУ «СГК»
- 🥈2 место — Манукян Артем, гр. 3202,ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Корчагин Данила, гр. 21С,ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Основы финансовой грамотности:
- 🥇1 место — Галактионов Дмитрий, гр. ХКМ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Панферов Даниил, гр. 1302, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Мостощиков Вадим, гр. СЭЗ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Экономика:
- 🥇1 место — Глухенько Софья, ГАПОУ «СГК»
- 🥈2 место — Альжанова Регина, ГАПОУ «СГК»
- 🥉3 место — Понырко Никита, «СамКЖТ»
Менеджмент:
- 🥇1 место — Кузичева Валентина, гр. 41ПГ, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Силантьев Егор, ГБПОУ «ВЭК» (г. Волгоград)
- 🥉3 место — Бабич Евгений, р. Татарстан
Русский язык и культура речи:
- 🥇1 место — Петровский Ростислав, МБОУ СОШ №162 им. Гагарина
- 🥈2 место — Абрамова Арина, гр. ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Сорокина Елизавета, ГБПОУ «СТЭК»
Литература:
- 🥇1 место — Чугунова Алиса Александровна, гр. ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥈2 место — Шацкая Елизавета, гр.ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Тарасова Елизавета, гр. ПГ11, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Английский язык:
- 🥇1 место — Якункин Дмитрий, ГБПОУ «СТАМП им. Д.И. Козлова»
- 🥈2 место — Трифонов Евгений, 21ТТО, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
- 🥉3 место — Лукьянов Демид, 21ПГ, ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева»
Почетная грамота «За проявление глубоких знаний по английскому языку» — Соломатина А.Д., ГАПОУ «СГК»
Поздравляем всех участников и победителей!. Развивайтесь, стремитесь и действуйте!