Министерство образования и науки Самарской области
государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области

«СТРОИТЕЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»

Приветствие директора

Дорогие первокурсники!

От лица педагогического коллектива и администрации «Строительно-энергетического колледжа им. П. Мачнева» сердечно поздравляю вас с успешным поступлением в наш колледж.

С этого момента вы стали полноправными членами большой и дружной студенческой семьи одного из ведущих профессиональных образовательных учреждений Самарской области. Перед вами открылись двери в мир новых знаний, науки и творчества. Теперь только от вас зависит, какой путь вы выберете и чего добьетесь. Главное – не бояться ставить высокие цели и стремиться к их достижению.

Поступление в наш колледж — это начало нового и увлекательного пути. Студенческая жизнь полна забот и волнений, однако поверьте, что нет времени прекрасней, чем студенческая пора. Пусть же встречи с новыми людьми и получение новых знаний приносят вам радость. Под руководством наших педагогов и наставников вы обретете необходимые профессиональные навыки, которые в дальнейшем помогут вам стать высококлассными специалистами.

Поздравляю вас с началом нового учебного года, с новыми открытиями, с новыми познаниями! Пусть грядущий образовательный год поможет воплотить в жизнь все задуманное. Верьте в себя, ставьте перед собой новые цели, и вы обязательно их достигните! Вдохновляйтесь каждым новым днем, удачи вам и энтузиазма в учебе!

 

директор ГАПОУ «СЭК им. П. Мачнева» В. И. Бочков

 

English idioms by theidioms.com

SQL: 94 за 0,273 сек. 16.67 MB