Министерство образования и науки Самарской области
государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Самарской области

«СТРОИТЕЛЬНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ (образовательно-производственный кампус) им. П. Мачнева»

Участие в лично-командном Первенстве по кроссовой стрельбе среди ВПК в Самарской области.

На этой неделе сборная команда ВПК нашего колледжа «Защитник им. В.П. Чуйко» под руководством преподавателя-организатора Тарасова А.Г. выступила в лично-командном Первенстве по кроссовой стрельбе среди военно-патриотических клубов и юнармейских отрядов Самарской области. В этом году среди участников – 35 команд со всех уголков нашей губернии.
По условиям Первенства: команда из 4 человек должна как можно быстрее поразить 5 мишеней диаметром 4 см. с дистанции 10 метров. За каждый допущенный промах добавлялось 30 сек. штрафного времени.
Наши ребята справились с задачей весьма успешно. Воспитанники клуба: Николаев Д.А. и Махкамов Ш.М. поразили мишени без единого промаха соответственно за 41 и 45 сек. Члены команды: Желнов П.С. и Черкасов Д.Н. допустили 4 промаха, но выполнили упражнение тоже за достойное время — соответственно 45 и 59 сек. Общий результат составил: 5 мин.10 сек.
С большим нетерпением ожидаем результатов соревнований, которые станут известны на следующей неделе и желаем нашей команде успеха!

English idioms by theidioms.com

SQL: 94 за 0,305 сек. 16.68 MB